首页
|
机构设置
|
教务管理
|
教学研究
|
实验实践教学
|
信息门户
|
规章制度
|
下载专区
教学调度
考试管理
学籍管理
教材管理
教学质量
师资管理
专业建设
培养方案
教学大纲
教学立项
毕业设计(论文)
实习教学
实验教学
实践教学基地
学科竞赛
学校文件
校区文件
运行管理
学籍管理
考试管理
实习管理
实验室管理
教材管理
质量控制
其他相关下载
请输入搜索信息:
当前位置:文章正文
2019-2020-1 学期 期末考试安排(终)
2020-01-06 10:41
注:1.请同学们携带
学生证或一卡通两证之一参加考试
,不带者不允许进入考场参加考试!
2.考前请同学们
务必清理桌内及桌面书本资料和字迹
,
禁止携带手机进入考场
,一经发现,按作弊处理,并记入档案。
3.在考试中
违纪、作弊、缺考以及取消考试资格的同学,将不能参加下学期初的补考考试,直接重修。
4.
学生因病(或事)经核准不能参加考试者
,必须在考前一个工作日到考务室(M1-134)
办理缓考手续,否则按“缺考”处理
。
周次
星期
考试时间
课程名称
班级组成
人数
考场
任课教师
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
财务管理B
营专1861
42
M1-301
王芳
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
财务管理B
营专1862
42
M1-303
王芳
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
高分子化学
高专1861,高专1862
56
M1-101
徐萌萌
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
高分子化学
高专1864,高专1863
58
M1-117
徐萌萌,刘雪姣
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
高分子化学
高专1866,高专1865
55
M1-125
刘雪姣
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
互换性与技术测量基础A
机专1862,机专1861
66
M1-237
毕义成
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
互换性与技术测量基础A
机专1863,机专1864
64
M1-203
毕义成
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
互换性与技术测量基础A
模专1862,模专1861
65
M1-337
陈海周
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
互换性与技术测量基础A
模专1864,模专1863
58
M1-439
陈海周
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
市场营销学B
财专1761,财专1762
75
M1-123
林静
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
市场营销学B
财专1764,财专1763
73
M1-115
林静
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
市场营销学B
营专1961
43
M1-139
林静
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
市场营销学B
营专1962
45
M1-103
林静
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
数字电子技术B
电专1862,电专1861
60
M1-417
孔明
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
数字电子技术B
电专1863,电专1864
57
M1-423
孔明,郑业双
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
数字电子技术B
电专1865,电专1866
61
M1-437
郑业双
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
数字电子技术B
自专1861,自专1862
75
M1-223
王贞玉
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
数字电子技术B
自专1864,自专1863
64
M1-415
王贞玉
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
数字逻辑电路B
计算数据1871
40
M1-425
丁新超
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
数字逻辑电路B
计算数据1872
40
M1-331
丁新超
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
Android程序设计A
软专1861;软专1862
70
M5-310
高占江
18周
四
2020-01-02 09:00-11:00
Android程序设计A
软专1863;软专1864
72
M5-210
高占江
18周
四
2020-01-02 10:15-12:15
高级商务英语B
英专1761,英专1762
54
M1-137
吴鸿志,相恒波
18周
四
2020-01-02 10:15-12:15
高级商务英语B
英专1763,英专1764
57
M1-315
吴鸿志
18周
四
2020-01-02 10:15-12:15
化工热力学A
化工(3+2)1971,化工(3+2)1972
62
M1-217
李龙
18周
四
2020-01-02 10:15-12:15
化工热力学A
化工1771,化工1772
60
M1-215
董殿权
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
Python 程序设计
计算(专升本)1971
39
M1-309
刘亚林
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
Python 程序设计
计算(专升本)1972
40
M1-305
刘亚林
18周
四
2020-01-02(14:30-16:30)
Python程序设计
计算互联1771;计算互联1772
75
M1-223
宋廷强
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
财务管理基础
财专1861,财专1864
67
M1-323
王芳
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
财务管理基础
财专1863,财专1862
67
M1-401
王芳
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
复变函数与积分变换B
电专1862,电专1861
60
M1-439
王军东
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
复变函数与积分变换B
电专1863,电专1864
57
M1-437
王军东
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
复变函数与积分变换B
电专1865,电专1866
61
M1-415
王军东
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
复变函数与积分变换B
自专1861
39
M1-339
李夕广
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
复变函数与积分变换B
自专1862
36
M1-337
李夕广
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
复变函数与积分变换B
自专1864,自专1863
64
M1-325
李夕广
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
渠道管理
营专1761
42
M1-115
孙福平
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
渠道管理
营专1762
39
M1-125
孙福平
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
渠道管理
营专1861
42
M1-117
孙福平
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
渠道管理
营专1862
43
M1-139
孙福平
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
审计与认证(AA)
财专1762,财专1763
75
M1-217
马妍
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
审计与认证(AA)
财专1764,财专1761
73
M1-225
马妍
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
数据库基础与实践
计专1862,计专1861
66
M1-237
赵成刚
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
数据库基础与实践
计专1864,计专1863
66
M1-301
赵成刚
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
数据库基础与实践
计专1866,计专1865
64
M1-303
赵成刚
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
数据库基础与实践
软专1861,软专1862
70
M1-203
韦余永
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
数据库基础与实践
软专1864,软专1863
76
M1-215
韦余永
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
物理化学B
高专1861,高专1862
56
M1-101
万凯
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
物理化学B
高专1864,高专1863
58
M1-103
邢静
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
物理化学B
高专1866,高专1865
55
M1-201
邢静
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
英语阅读3
英专1861,英专1862
51
M1-239
吴鸿志
18周
四
2020-01-02 14:30-16:30
英语阅读3
英专1863,英专1864
51
M1-231
苏小娟
18周
四
2020-01-02 15:30-17:30
旅游英语
英语(专升本)1972,英语(专升本)1971
71
M1-317
赵欣
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
化工安全与环保
化工(专升本)1971-1972
73
M1-415
王婷
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
化工安全与环保
化工(专升本)1973-1974
70
M1-417
王婷
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
C语言程序设计A
计算(3+4)1971
43
M1-201
薛冰洁
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
C语言程序设计A
软件(3+4)1971
40
M1-203
薛冰洁
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
C语言程序设计A
数据1972,数据1971
80
M1-117
薛冰洁
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
第二外语A1
英语(专升本)1972,英语(专升本)1971
71
M1-115
陈芳
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
电工电子学C
机专1862,机专1861
66
M1-325
李丽
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
电工电子学C
机专1863,机专1864
64
M1-323
李丽
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
电工电子学C
模专1862,模专1861
65
M1-317
韩丹
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
电工电子学C
模专1864,模专1863
58
M1-315
韩丹
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
计算机控制技术
电专1761,电专1762
56
M1-239
李宜兴
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
计算机控制技术
电专1764,电专1763
58
M1-237
韩丹,李宜兴
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
计算机控制技术
电专1766,电专1765
57
M1-223
韩丹
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
计算机控制技术
自专1762,自专1761
70
M1-217
丁新超,李宜兴
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
计算机控制技术
自专1764,自专1763
67
M1-215
丁新超,李宜兴
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
英语写作B
英专1861,英专1862
50
M1-137
徐飞
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
英语写作B
英专1863,英专1864
52
M1-139
赵莹
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
有机化学B
化工1872,化工1871
59
M1-101
郭庆福
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
有机化学B
化专1861,化专1862
58
M1-103
郭庆福
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
有机化学B
化专1863,化专1864
59
M1-123
邵雪
18周
四
2020-01-02 18:00-20:00
有机化学B
化专1866,化专1865
58
M1-125
邵雪
18周
四
2019-12-31 18:00-20:00
电机及拖动基础D
电专1862,电专1861
60
M1-337
王红蛟
18周
四
2019-12-31 18:00-20:00
电机及拖动基础D
电专1863,电专1864
57
M1-339
周培培,王红蛟
18周
四
2019-12-31 18:00-20:00
电机及拖动基础D
电专1865,电专1866
60
M1-439
周培培
18周
四
2019-12-31 18:00-20:00
电机及拖动基础D
自专1861,自专1862
75
M1-423
李云超
18周
四
2019-12-31 18:00-20:00
电机及拖动基础D
自专1864,自专1863
64
M1-425
李云超
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
MATLAB编程与应用
电气(专升本)1971
40
M5-510
孔明
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
MATLAB编程与应用
电气(专升本)1972
41
M5-505
孔明
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
材料科学基础B
高专1861,高专1862
56
M1-203
朱胜军
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
材料科学基础B
高专1864,高专1863
58
M1-215
朱胜军
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
材料科学基础B
高专1866,高专1865
55
M1-223
朱胜军
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
电子商务概论
国贸1771,国贸1772
62
M1-117
陈念
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
电子商务概论
英专1761,英专1762
53
M1-125
陈念
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
电子商务概论
英专1763,英专1764
58
M1-115
陈念
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
电子商务概论
营专1861
42
M1-101
陈念
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
电子商务概论
营专1862
43
M1-103
陈念
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
国际贸易
国贸1871
42
M1-301
陈玉红
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
国际贸易
国贸1872
41
M1-305
陈玉红
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
化工设计概论
化专1762,化专1761
51
M1-237
李正勇
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
化工设计概论
化专1763,化专1764
52
M1-337
李正勇
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
化工设计概论
化专1766,化专1765
53
M1-339
李正勇
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
化工设计概论
化专1861,化专1862
58
M1-401
李正勇
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
化工设计概论
化专1863,化专1864
59
M1-403
李正勇
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
化工设计概论
化专1866,化专1865
58
M1-417
李正勇
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
数据科学导论
数据1971
40
M1-423
刘亚林
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
数据科学导论
数据1972
40
M1-331
刘亚林
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
西方经济学
财专1862,财专1864
67
M1-325
陈念
18周
五
2020-01-03 09:00-11:00
西方经济学
财专1863,财专1861,财专1762
68
M1-315
陈念
18周
五
2020-01-03 10:15-12:15
C语言基础
软专1864,软专1966,软专1862,软专1965
70
M1-437
马先珍
18周
五
2020-01-03 10:15-12:15
C语言基础
软专1961,软专1962
68
M1-303
马先珍
18周
五
2020-01-03 10:15-12:15
C语言基础
软专1964,软专1963
68
M1-425
马先珍
18周
五
2020-01-03 10:15-12:15
橡胶粘合与工艺B
高专1761,高专1762
57
M1-123
赵文
18周
五
2020-01-03 10:15-12:15
橡胶粘合与工艺B
高专1763,高专1764
51
M1-201
赵文
18周
五
2020-01-03 10:15-12:15
橡胶粘合与工艺B
高专1766,高专1765
53
M1-139
赵文
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
工程材料学C
成型(3+2)1872,成型(3+2)1871
70
M1-201
解伟民
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
工程材料学C
成型(3+2)1971,成型(3+2)1972
59
M1-203
高心心
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
工程材料学C
机专1862,机专1861
67
M1-323
高心心
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
工程材料学C
机专1863,机专1864
64
M1-325
高心心
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
工程材料学C
模专1862,模专1861
65
M1-401
解伟民
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
工程材料学C
模专1864,模专1863
58
M1-403
解伟民
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
JavaScript 高级开发技术
软专1861,软专1862
70
M1-117
任澎
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
JavaScript 高级开发技术
软专1863,软专1864
72
M1-115
任澎
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
财务报表分析
财专1761,财专1763
74
M1-417
康剑南
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
财务报表分析
财专1764,财专1762
74
M1-415
康剑南
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
单片机原理与应用B
计专1862,计专1861
66
M1-315
刘军
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
单片机原理与应用B
计专1864,计专1863
64
M1-303
刘军
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
单片机原理与应用B
计专1866,计专1865
64
M1-317
刘军
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
国际贸易实务
英专1861,英专1862
51
M1-101
陈玉红
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
国际贸易实务
英专1863,英专1864
51
M1-103
陈玉红
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
数据库原理A
计算(专升本)1971,计算(专升本)1972
79
M1-215
郭秋红
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
数据库原理A
计算数据1871
40
M1-223
郭秋红
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
数据库原理A
计算数据1872
40
M1-105
郭秋红
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
橡胶工厂设备
高专1761,高专1762
57
M1-237
王焕章
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
橡胶工厂设备
高专1763,高专1764
51
M1-139
王焕章
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
橡胶工厂设备
高专1766,高专1765
53
M1-125
王焕章
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
精细有机合成原理及工艺
化专1861,化专1862
58
M1-439
孙西花
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
精细有机合成原理及工艺
化专1863,化专1864
59
M1-437
孙西花
18周
五
2020-01-03 14:00-16:00
精细有机合成原理及工艺
化专1866,化专1865
58
M1-425
孙西花
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
传递过程原理
化工(3+2)1971,化工(3+2)1972
62
M1-417
高飞
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
传递过程原理
化工1771,化工1772
60
M1-415
高飞
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
大学英语C1(艺术)
环专1962,环专1961
54
M1-337
苏小娟
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
大学英语C1(艺术)
视专1961,视专1962
48
M1-339
张洁
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
大学英语C1(艺术)
造专1962,造专1961
49
M1-239
蔡振群
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
材料分析测试技术
成型(3+2)1971,成型(3+2)1972
59
M1-123
盛丽英
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
机械设计基础A
机专1862,机专1861
66
M1-117
黄亮
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
机械设计基础A
机专1863,机专1864
64
M1-115
黄亮
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
机械设计基础A
模专1862,模专1861
65
M1-203
宋冠英
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
机械设计基础A
模专1864,模专1863
58
M1-201
宋冠英
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
计算机网络技术
计算(专升本)1971,计算(专升本)1972
79
M1-125
薛冰洁
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
计算机网络技术
计算互联1772,计算互联1771
75
M1-225
薛冰洁
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
大学英语A1
国贸1971
41
M1-105
相恒波
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
大学英语A1
国贸1972
42
M1-103
相恒波
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
大学英语A1
化工1972,化工1971
58
M1-101
吴鸿志
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
大学英语A1
数据1971
40
M1-139
刘伟
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
大学英语A1
数据1972
40
M1-111
刘伟
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
电路分析D
电专1962,电专1961
62
M1-223
王贞玉
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
电路分析D
电专1964,电专1963
62
M1-315
王贞玉,王红蛟
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
电路分析D
电专1965,电专1966
61
M1-317
王红蛟
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
电路分析D
自专1961
44
M1-439
李丽
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
电路分析D
自专1962
45
M1-437
李丽
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
电路分析D
自专1963
44
M1-403
孔明
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
电路分析D
自专1964
44
M1-401
孔明
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
概率论与数理统计
电气(专升本)1971
41
M1-331
占飞
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
概率论与数理统计
电气(专升本)1972
40
M1-333
占飞
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
高分子材料分析与测试方法
高专1765,高专1764
52
M1-301
王鹏超
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
高分子材料分析与测试方法
高专1766
26
M1-303
王鹏超
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
化学工程与工艺专业实验2
化工(3+2)1872,化工(3+2)1871
76
M1-323
孙西花,刘悦
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
化学工程与工艺专业实验2
化工1672,化工1671
59
M1-325
孙西花,刘悦
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
马克思主义基本原理概论
国贸1871
42
M1-205
刘明明
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
马克思主义基本原理概论
国贸1872
41
M1-231
刘明明
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
马克思主义基本原理概论
化工1872,化工1871
59
M1-237
刘明明
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
马克思主义基本原理概论
计算数据1871
39
M1-209
刘明明
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
马克思主义基本原理概论
计算数据1872
40
M1-211
刘明明
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
移动web开发
软专1861,软专1862
70
M1-423
任澎
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
移动web开发
软专1864,软专1863
72
M1-425
任澎
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
英语阅读1
英专1963,英专1964
56
M1-217
赵莹
19
周
一
2020-01-06 09:00-11:00
英语阅读1
英专1962,英专1961
59
M1-215
赵莹
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
翻译理论与实践(英)A2
英语(专升本)1972,英语(专升本)1971
71
M1-401
孟婧,刘忠才
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
外贸函电(英)
国贸1771,国贸1772
62
M1-403
赵洪娟
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
高分子化工材料
化工(3+2)1971,化工(3+2)1972
62
M1-323
刘月涛
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
高分子化工材料
化工1771,化工1772
60
M1-325
刘月涛
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
嵌入式系统原理与应用B
电气(专升本)1971
41
M1-337
陈为
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
嵌入式系统原理与应用B
电气(专升本)1972
40
M1-339
陈为
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
财务(3+4)1971
44
M1-231
刘明明
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
财专1962,财专1961
63
M1-225
杜书丽
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
财专1963,财专1964
70
M1-223
杜书丽
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
电气(3+4)1971
44
M1-237
刘明明
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
电气(3+4)1972
44
M1-239
刘明明
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
国贸1971
41
M1-303
杜书丽
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
国贸1972
42
M1-301
杜书丽
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
化工1972,化工1971
59
M1-217
柴建军
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
化专1962,化专1961
57
M1-215
柴建军
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
化专1964,化专1963
58
M1-125
柴建军
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
化专1966,化专1965
59
M1-203
李建华
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
化专1967
41
M1-205
李建华
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
化专1968
41
M1-105
李建华
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
机械(3+4)1971
44
M1-331
刘明明
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
计算(3+4)1971
43
M1-305
刘明明
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
软件(3+4)1971
40
M1-211
刘明明
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
软专1961,软专1962
68
M1-123
张晓燕
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
软专1964,软专1963
68
M1-117
张晓燕
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
软专1966,软专1965
68
M1-115
张晓燕
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
数据1971
40
M1-209
李建华
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
数据1972
40
M1-111
李建华
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
英专1962,英专1961
56
M1-201
谷永强
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
英专1963,英专1964
56
M1-139
谷永强
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
营专1961
43
M1-103
谷永强
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
思想道德修养与法律基础
营专1962
45
M1-101
谷永强
19
周
一
2020-01-06 14:30-16:30
微观经济学
营销(专升本)1971,营销(专升本)1972
73
M1-315
崔鹏
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
操作系统原理A
计算(专升本)1971,计算(专升本)1972
79
M1-323
周琪栋
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
操作系统原理A
计算互联1772,计算互联1771
75
M1-325
周琪栋
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高级英语听说
英语(专升本)1972,英语(专升本)1971
71
M1-217
龚黎/石姝慧
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
电力电子技术A
电气(专升本)1971
41
M1-331
李丽
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
电力电子技术A
电气(专升本)1972
40
M1-311
李丽
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
财专1962,财专1961
65
M1-215
万水淼
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
财专1963,财专1964
70
M1-125
万水淼
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
高专1961,高专1962
64
M1-303
马娜
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
高专1963,高专1964
63
M1-301
马娜
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
化专1962,化专1961
57
M1-239
王军东
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
化专1964,化专1963
58
M1-203
王军东
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
化专1966,化专1965
59
M1-237
王彩霞
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
化专1967
41
M1-231
王彩霞
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
化专1968
41
M1-105
王彩霞
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
软专1961,软专1962
68
M1-123
王彩霞
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
软专1964,软专1963
68
M1-117
占飞
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
软专1966,软专1965
68
M1-115
占飞
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
橡专1962,橡专1961
63
M1-201
张云翠
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
橡专1963,橡专1964
61
M1-139
张云翠
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
营专1961
43
M1-103
马娜
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
高等数学C1
营专1962
45
M1-101
马娜
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
机电一体化技术
机专1861
34
M1-233
毕义成
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
机电一体化技术
机专1862
33
M1-235
毕义成
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
机电一体化技术
机专1863
31
M1-333
毕义成
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
机电一体化技术
机专1864
33
M1-335
毕义成
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
计算机网络基础与实践 B
计专1862,计专1861
66
M1-425
范德明
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
计算机网络基础与实践 B
计专1864,计专1863
66
M1-423
范德明
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
计算机网络基础与实践 B
计专1866,计专1865
64
M1-417
范德明
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
计算机应用(Internet)
英专1962,英专1964
55
M1-439
宫道
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
计算机应用(Internet)
英专1963,英专1961
57
M1-437
宫道
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
数据结构与算法分析1
计算数据1871,计算数据1872
79
M1-225
周琪栋
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
现代仪器分析
化专1861,化专1862
58
M1-401
刘悦
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
现代仪器分析
化专1863,化专1864
59
M1-403
刘悦
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
现代仪器分析
化专1866,化专1865
58
M1-415
刘悦
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
工程制图
电气(3+4)1971
44
M1-317
陈海明
19
周
二
2020-01-07 09:00-11:00
工程制图
电气(3+4)1972
44
M1-315
陈海明
19
周
二
2020-01-07 14:30-16:30
化工安全与环保
化专1761-1762
51
M1-201
刘永卓
19
周
二
2020-01-07 14:30-16:30
化工安全与环保
化专1763-1764
52
M1-203
刘永卓
19
周
二
2020-01-07 14:30-16:30
化工安全与环保
化专1765-1766
53
M1-117
刘永卓
19
周
二
2020-01-07 14:30-16:30
计算机应用(web)
财务(3+4)1971
44
M1-101
宫道
19
周
二
2020-01-07 14:30-16:30
计算机应用(web)
国贸1971
41
M1-301
宫道
19
周
二
2020-01-07 14:30-16:30
计算机应用(web)
国贸1972
42
M1-303
宫道
19
周
二
2020-01-07 14:30-16:30
机械优化设计
机械(3+2)1871,机械(3+2)1872
67
M1-237
黄亮
19
周
二
2020-01-07 14:30-16:30
机械优化设计
机械(3+2)1971,机械(3+2)1972
66
M1-239
黄亮
19
周
二
2020-01-07 14:30-16:30
机械优化设计
机械(专升本)1971
41
M1-225
黄亮
19
周
二
2020-01-07 14:30-16:30
机械优化设计
机械(专升本)1972
40
M1-231
黄亮
19
周
二
2020-01-07 14:30-16:30
高级英语A1
英语(专升本)1972,英语(专升本)1971
71
M1-337
赵洪娟,马静
19
周
二
2020-01-07 14:30-16:30
综合英语1
英专
1962,
英专
1961
59
M1-103
赵欣,相恒波
19
周
二
2020-01-07 14:30-16:30
综合英语1
英专1963,英专1964
56
M1-139
赵欣
19
周
二
2020-01-07 14:30-15:30
大学物理实验B2
电专1862,电专1861
60
M1-439
任伟
19
周
二
2020-01-07 14:30-15:30
大学物理实验B2
电专1863,电专1864
56
M1-437
任伟
19
周
二
2020-01-07 14:30-15:30
大学物理实验B2
电专1865,电专1866
61
M1-401
初春晓
19
周
二
2020-01-07 14:30-15:30
大学物理实验B2
高专1861,高专1862
56
M1-403
初春晓
19
周
二
2020-01-07 14:30-15:30
大学物理实验B2
高专1864,高专1863
58
M1-425
初春晓
19
周
二
2020-01-07 14:30-15:30
大学物理实验B2
高专1866,高专1865
55
M1-423
初春晓
19
周
二
2020-01-07 14:30-15:30
大学物理实验B2
化工1872,化工1871
59
M1-315
狄学春
19
周
二
2020-01-07 14:30-15:30
大学物理实验B2
机专1862,机专1861
66
M1-417
狄学春
19
周
二
2020-01-07 14:30-15:30
大学物理实验B2
机专1863,机专1864
64
M1-415
狄学春
19
周
二
2020-01-07 14:30-15:30
大学物理实验B2
计算数据1871
39
M1-209
梁大光
19
周
二
2020-01-07 14:30-15:30
大学物理实验B2
计算数据1872
40
M1-211
梁大光
19
周
二
2020-01-07 14:30-15:30
大学物理实验B2
模专1862,模专1861
65
M1-317
狄学春
19
周
二
2020-01-07 14:30-15:30
大学物理实验B2
模专1864,模专1863
58
M1-339
梁大光
19
周
二
2020-01-07 14:30-15:30
大学物理实验B2
自专1861,自专1862
75
M1-325
梁大光
19
周
二
2020-01-07 14:30-15:30
大学物理实验B2
自专1864,自专1863
64
M1-323
梁大光
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语A1
财务(3+4)1971
44
M1-325
刘忠才
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语A1
电气(3+4)1971
44
M1-415
刘忠才
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语A1
电气(3+4)1972
44
M1-417
刘忠才
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语A1
机械(3+4)1971
44
M1-423
刘忠才
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语A1
计算(3+4)1971
43
M1-317
刘忠才
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语A1
软件(3+4)1971
40
M1-323
刘忠才
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
财专1962,财专1961
65
M1-117
石姝慧
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
财专1963,财专1964
70
M1-123
石姝慧
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
电专1962,电专1961
59
M1-101
牛晓峰
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
电专1964,电专1963
60
M1-103
牛晓峰
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
电专1965,电专1966
60
M1-139
牛晓峰
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
高专1961,高专1962
61
M1-201
张洁
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
高专1963,高专1964
61
M1-203
朱琦,张洁
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
化专1962,化专1961
54
M1-237
石姝慧
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
化专1964,化专1963
58
M1-239
刘伟
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
化专1966,化专1965
57
M1-301
刘伟
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
化专1967
41
M1-305
苏小娟
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
化专1968
41
M1-231
苏小娟
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
机专1961,机专1962
65
M1-339
蔡振群
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
机专1964,机专1963
69
M1-115
张琪
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
模专1962,模专1961
75
M1-125
孟珊
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
模专1963,模专1964
69
M1-215
朱琦
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
软专1961,软专1962
67
M1-217
陈雪
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
软专1964,软专1963
67
M1-223
陈雪
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
软专1966,软专1965
68
M1-225
陈雪
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
橡专1962,橡专1961
63
M1-303
孟珊
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
橡专1963,橡专1964
60
M1-315
孟珊
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
营专1961
43
M1-105
蔡振群
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
营专1962
44
M1-205
蔡振群
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
自专1961
42
M1-401
张琪
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
自专1962
44
M1-403
张琪
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
自专1963
43
M1-437
张琪
19
周
三
2020-01-08 09:00-11:00
大学英语C1
自专1964
43
M1-439
张琪
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
机械工程专业英语
机械(3+2)1971,机械(3+2)1972
67
M1-239
陈海明,高密机电3
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
机械工程专业英语
机械(专升本)1971
41
M1-237
陈海明,高密机电3
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
机械工程专业英语
机械(专升本)1972
40
M1-235
陈海明,高密机电3
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
橡塑成型模具
成型(3+2)1971,成型(3+2)1972
59
M1-225
陈海明
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
Web 开发技术
计专1862,计专1861
66
M1-215
李卫强
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
Web 开发技术
计专1864,计专1863
66
M1-201
李卫强
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
Web 开发技术
计专1866,计专1865
64
M1-203
李卫强
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
Web 开发技术
软专1861,软专1862
70
M1-217
李卫强
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
Web 开发技术
软专1864,软专1863
72
M1-223
李卫强
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学A1
电气(3+4)1971
44
M1-403
李夕广
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学A1
电气(3+4)1972
44
M1-401
李夕广
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学A1
电专1962,电专1961
62
M1-437
李夕广
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学A1
电专1964,电专1963
62
M1-339
占飞
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学A1
电专1965,电专1966
61
M1-337
占飞
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学A1
数据1971
40
M1-335
马娜
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学A1
数据1972
40
M1-333
马娜
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学A1
自专1961
44
M1-231
王军东
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学A1
自专1962
45
M1-105
王军东
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学A1
自专1963
44
M1-303
王军东
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学A1
自专1964
44
M1-301
王军东
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学B1
国贸1971
41
M1-205
马娜
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学B1
国贸1972
42
M1-331
马娜
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学B1
化工1972,化工1971
59
M1-439
马娜
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学B1
机械(3+4)1971
44
M1-305
万水淼
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学B1
机专1961,机专1962
67
M1-425
万水淼
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学B1
机专1964,机专1963
71
M1-423
万水淼
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学B1
模专1962,模专1961
75
M1-417
张云翠
19
周
三
2020-01-08 14:30-16:30
高等数学B1
模专1963,模专1964
70
M1-415
张云翠
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
会计学B
营销(专升本)1971,营销(专升本)1972
73
M1-417
马妍
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
会计学基础
财务(3+4)1971
44
M1-425
马妍
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
会计学基础
财专1962,财专1961
65
M1-423
马妍
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
会计学基础
财专1963,财专1863,财专1861
40
M1-415
马妍
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
会计学基础
财专1964,财专1864
39
M1-137
马妍
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
JAVA语言基础
计算(专升本)1971,计算(专升本)1972
79
M1-317
李浩杰
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
成型(3+2)1971,成型(3+2)1972
59
M1-223
陈超
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
电气(3+4)1971
44
M1-403
赵姗姗
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
电气(3+4)1972
44
M1-401
赵姗姗
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
电专1962,电专1961
62
M1-217
马先珍
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
电专1964,电专1963
62
M1-215
马先珍
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
电专1965,电专1966
61
M1-339
丁新超
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
高专1961,高专1962
64
M1-337
郭秋红
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
高专1963,高专1964
63
M1-303
郭秋红
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
化工1972,化工1971
59
M1-301
丁新超
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
化专1962,化专1961
57
M1-203
刘秀青
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
化专1964,化专1963
58
M1-239
刘秀青
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
化专1966,化专1965
59
M1-237
赵姗姗
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
化专1967
41
M1-331
赵姗姗
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
化专1968
41
M1-231
赵姗姗
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
机械(3+4)1971
44
M1-305
赵姗姗
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
机专1962,机专1961
67
M1-123
韩丹
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
机专1964,机专1963
71
M1-117
韩丹
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
模专1962,模专1961
75
M1-125
刘秀青
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
模专1963,模专1964
70
M1-115
刘秀青
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
橡专1962,橡专1961
63
M1-201
韦余永
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
橡专1963,橡专1964
61
M1-139
韦余永
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
自专1961
44
M1-205
郭秋红
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
自专1962
45
M1-105
郭秋红
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
自专1963
44
M1-103
郭秋红
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机应用(C语言)
自专1964
44
M1-101
郭秋红
19
周
四
2020-01-09 09:00-11:00
计算机组成与系统结构A
计算互联1772,计算互联1771
75
M1-315
高占江
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
机械工程控制基础
成型(3+2)1971,成型(3+2)1972
59
M1-201
毕义成
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
机械工程控制基础
机械(3+2)1971,机械(3+2)1972
67
M1-203
毕义成
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
机械工程控制基础
机械(专升本)1971
41
M1-215
毕义成
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
机械工程控制基础
机械(专升本)1972
40
M1-211
毕义成
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
管理学原理
财专1861,营专1961,财专1862
48
M1-101
王金雨
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
管理学原理
财专1863,营专1962,财专1864
51
M1-103
王金雨
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
财专1761,财专1762
75
M1-425
李振,崔祥翠
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
财专1764,财专1763
73
M1-423
崔祥翠
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
电专1962,电专1961
62
M1-439
崔祥翠
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
电专1964,电专1963
62
M1-437
崔祥翠
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
电专1965,电专1966
61
M1-403
崔祥翠
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
高专1961,高专1962
64
M1-401
李振
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
高专1963,高专1964
64
M1-339
李振
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
环专1962,环专1961
54
M1-337
李振
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
机专1961,机专1962
67
M1-303
李振
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
机专1964,机专1963
71
M1-417
李振
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
模专1962,模专1961
75
M1-415
李振
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
模专1963,模专1964
70
M1-325
李振
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
视专1961,视专1962
49
M1-301
李振
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
橡专1962,橡专1961
63
M1-239
崔祥翠
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
橡专1963,橡专1964
61
M1-139
崔祥翠
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
造专1962,造专1961
50
M1-323
李振
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
自专1961
44
M1-231
崔祥翠
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
自专1962
45
M1-305
崔祥翠
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
自专1963
44
M1-205
崔祥翠
19
周
四
2020-01-09 14:30-16:30
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
自专1964
44
M1-331
崔祥翠
【
关闭窗口
】
教务管理信息系统
·
教务管理系统
|
·
实验室管理系统
·
教师订书系统
|
·
学生教材征订
·
运动场预约系统
|
·
实践教学平台
办事指南
在校生学籍证明开具流程
如何进行教学资料归档
青岛科技大学成绩管理之办理成绩证明方法
青岛科技大学学籍管理之学位证书遗失...
青岛科技大学学籍管理之毕业证书遗失...
青岛科技大学成绩管理之教师成绩更正...
校内课程考核安排流程 [2007-4-10]
Copyright © 2018 - 2022 教学管理办公室 All Rights Reserved
邮编:261500