首页|机构设置|教务管理|教学研究|实验实践教学|规章制度|下载专区

 
请输入搜索信息:
  当前位置:文章正文  

 

2018-2019-1学期补考考试安排
2018-08-31 14:39 教学办 
2018-2019-1学期补考考试安排
日期 星期 时间 科目 专业班级 上课老师 人数 考场
9月3日 9:00-11:00 液压与气压传动 机专1661-64;模专1661-64 黄亮 33 M1-225
化工制图 化专1661 赵丽芳 2
证券投资学B 国贸1571-52;国贸1671 康剑南 4
国际贸易实务 国贸1671-72 陈玉红 8
9月3日 9:00-11:00 数字逻辑电路与集成技术 软专1761-64 庞志永 48 M1-237
9月3日 9:00-11:00 银行理论与实务 营专1661-62 高密经管 6
9月3日 9:00-11:00 电商运营与管理 计专互联1663 高密信息 1
9月3日 9:00-11:00 web开发技术 计算互联1771-72 江守寰 16 M5-310
9月3日 15:00-17:00 高等数学A1 自专1761-64;电专1761-66 王军东 12 M1-123
9月3日 高等数学B1 模专1762 李夕广 1
9月3日 15:00-17:00 计算机网络基础与实践 软专1661 范德明 21 M1-125
分离工程 化工(3+2)1771-72 王婷 16
Java语言基础 计算互联1771-72 任澎 19
9月3日 15:00-17:00 材料成型原理 模专1661-64 马伯江 22 M1-137
创新方法与创新设计 机械(3+2)1771-72;机本151;计算互联1671-72;高专1661-65 王婷 21
9月3日 15:00-17:00 机械三维造型与设计 机专1661-64 刘丽 25 M5-106
9月3日 18:00-20:00 嵌入式Linux应用开发 软专1661-64 肖传伟 42 M1-123
9月3日 18:00-20:00 大学物理C1 高专1761-66;机专1761-64 狄学春 55 M1-137
9月3日 18:00-20:00 大学物理C1 化工1771-72;计算互联1771-72 梁勇 17 M1-139
模专1761-64 任伟 21
9月3日 大数据技术基础 计专互联1661-64 企业 5
9月3日 18:00-20:00 大学物理D 电专1761-66 梁大光 50 M1-223
9月3日 18:00-20:00 大学物理D 化专1761-66 梁大光 37 M1-225
9月3日 机电一体化技术 机专1662-64 毕义成 12
9月3日 18:00-20:00 大学物理D 自专1761-64 梁大光 55 M1-237
9月3日 18:00-20:00 电工电子学C 模专1661-64;高专1661-64 江蜀华 51 M1-239
9月3日 18:00-20:00 电力电子技术A 电专1661-63,65-66;自专1661-64 李丽 43 M1-115
9月4日 9:00-11:00 工程力学A 模专1761-64 张青春 46 M1-115
9月4日 9:00-11:00 面向对象程序设计 软专1761 薛冰洁 47 M1-201
9月4日 9:00-11:00 有机化学B 高专1761-66 邵雪/万凯 45 M1-203
9月4日 9:00-11:00 化工热力学B 化专1661-66 李龙 36 M1-215
保险学 国贸1672 宋鹏 1
化工安全与环保 化本153 赵军 1
化工过程仿真 化工1572 赵军 1
9月4日 9:00-11:00 Android高级应用开发 计专互联1661-64 赵成刚 31 M1-217
英语阅读2 英专1761 王妮 1
特种加工 机械(3+2)1771 胡亚菲 1
货币银行学 财专1763-64 宋鹏 2
财政学 国贸1671 于洋 2
9月4日 9:00-11:00 单片机原理及应用C 电专1661-66;自专1662-64 陈为/孔明/王贞玉 27 M1-223
运动控制系统B 电本153 李云超 2
电力系统稳态分析 计算互联1671;电本153 闫瑶瑶 3
9月4日 9:00-11:00 数据库基础与实践 计专1761-64 韦余永 26 M1-237
管理学原理 国贸1771-72 张洪瑞 3
会计学B 营专1761-62 王伟杰 3
基础化学原理A2 化工1771-72 周艳红 3
工业材料及成型工艺 造专1661-62 谭龙 4
9月4日 9:00-11:00 Excel与管理决策 财专1661-64;营专1661-62 高珊珊 25 M1-315
产业经济学 国贸1571 吕承超 5
计算机在材料科学中的应用 成型(3+2)1771 张淼 6
数据库基础与实践 计专1765-66 范德明 7
过程控制技术 化工1671 宗堃 7
9月4日 9:00-11:00 电工电子学C 机专1661-64 樊春玲 27 M1-317
9月4日 15:00-17:00 大学英语C2 化专1765-66;软专1761-62;自专1761-62 陈雪 53 M1-101
9月4日 15:00-17:00 大学英语C2 计专1765-66;软专1763-64 高超美 31 M1-103
9月4日 15:00-17:00 大学英语C2 计专1761-62;模专1763-64 刘伟 31
9月4日 15:00-17:00 大学英语C2 高专1761-62;化专1761-62;模专1761-62 孟珊 26 M1-115
9月4日 15:00-17:00 大学英语C2 财专1761-62 石姝慧 3
9月4日 15:00-17:00 大学英语C2 化专1763-64;计专1763-64 苏小娟 26
9月4日 15:00-17:00 大学英语C2 高专1763-66 张洁 19 M1-117
9月4日 15:00-17:00 大学英语C2 财专1763-64;自专1763-64 张琪 17
9月4日 15:00-17:00 大学英语C2 营专1761-62 张琪/刘伟 12
9月4日 15:00-17:00 大学英语C2 机专1761-64 蔡振群 16
9月4日 15:00-17:00 大学英语C2 电专1761-64 牛晓峰 64 M1-123
9月4日 18:00-20:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 机专1661-64;计专互联1661-64;自专1661,63-64 崔祥翠 35 M1-137
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 电专1663 李振 1
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 国贸1672;化工1672;软专1761-64;视专1661-64;造专1661 刘明明 14
毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 高专1762、64、66;英专1761、63;营专1761-62 毛尚卿 15
9月4日 18:00-20:00 数字电子技术B 电专1761-66 孔明 44 M1-115
9月4日 18:00-20:00 数字电子技术B 自专1761-64 孔明 55 M1-123
9月4日 18:00-20:00 橡胶工艺学A 高专1661-66 赵文 28 M1-139
零售业管理 营专1661-62 边伟军 8
9月5日 9:00-11:00 物理化学B 化工1671-72 万凯 34 M1-101
新媒体营销 计专互联1661 信息 1
服务营销 营专1661 林静 1
中国近现代史纲要 计算互联1772 李振 1
企业战略管理 营专1662 林静 3
9月5日 9:00-11:00 化学反应工程A 化工(3+2)1771-72;化工1571-72 王芳/孙西花 27 M1-103
生态化学工程与循环经济 化本152-53 常国璋/王凌云 4
国际金融A 国贸1671-72 杨继梅 4
数字逻辑电路A 计算互联1672 王贞玉 4
9月5日 9:00-11:00 微观经济学 国贸1771-72 崔鹏 5 M1-115
税法 财专1661;63-64 马妍 7
橡塑模具设计与制造 模专1661-62;64 陈海明 11
机电传动控制 机械(3+2)1771-72 续敏 12
9月5日 9:00-11:00 化工原理A2 化专1661 杜蕾 16 M1-125
9月5日 9:00-11:00 电子技术基础 机专1661-64 李丽 43 M1-215
9月5日 9:00-11:00 高分子物理 高专1661-66 朱胜军 21 M1-225
9月5日 9:00-11:00 软件工程导论B 软专1661-64;软专1562 刘扬 17
9月5日 15:00-17:00 线性代数 电专1765-66;化工1771-72 李夕广 18 M1-101
线性代数 电专1761-64 万水淼 14
线性代数 自专1761-64; 马娜 39 M1-115
9月5日 15:00-17:00 概率论与数理统计 国贸1671-72;计算互联1671-72 翟发辉 51 M1-117
9月5日 15:00-17:00 离散数学 计算互联1771-72 王军东 30 M1-125
国际服务贸易 国贸1571 张同功 1
绿色化学工艺学 化工1571 刘月涛 1
现代化工导论 化工1772 王许云/杜蕾 1
会计信息系统 财专1661 傅雁磊 1
9月5日 15:00-17:00 统计学B 财专1663-64 张洪瑞 3 M1-137
流体力学C 成型(3+2)1771 辛旋 4
税收学 国贸1771-72 陈岩 4
电工电子学C 高专1665-66;化工1572 李宜兴 5
9月5日 15:00-17:00 化工设备机械基础 化专1661-66 辛旋 27 M1-217
电力系统暂态分析 计算互联1671;电本153 闫瑶瑶 7
化工设计 化工(3+2)1771-72 崔培哲 9
中级财务会计B1 财专1761-64 王伟杰 9
9月5日 15:00-17:00 操作系统原理B 计专互联1661-64 王继强 22 M1-323
保险理论与实务 营专1661-62 高密经管1 9
化工原理A1 化工1671-72 赵丽芳 10
化工设计 化本151-53 李正勇 12
9月5日 15:00-17:00 电机及拖动基础 C 电专1661-66;自专1661-64 李云超/王辉辉 22 M1-317
单片机系统及机电接口设计 机械(3+2)1771-72 黄翼虎 13
冲压工艺与模具设计 模专1661-62;64 李林 13
9月5日 15:00-17:00 工程图学2 机专1761-74 张惠敏 19 M1-303
专业英语(计算机) 计专1761-63;65-66 王继强 18
工程图学2 模专1761 解伟民 19
9月5日 18:00-20:00 高等数学A2 自专1761-62 李夕广 48 M1-101
9月5日 18:00-20:00 高等数学A2 自专1763-64 李夕广 43 M1-103
9月5日 18:00-20:00 高等数学A2 电专1761-62 王军东 43 M1-115
9月5日 18:00-20:00 高等数学A2 电专1763-64 王军东 42 M1-117
9月5日 18:00-20:00 高等数学A2 电专1765-66;计算互联1771-72 占飞 44 M1-123
9月5日 18:00-20:00 高等数学B2 模专1761-62 李夕广 36 M1-125
9月5日 18:00-20:00 高等数学B2 模专1763-64 李夕广 40 M1-137
9月5日 18:00-20:00 高等数学B2 国贸1771-72;化工1771-72  马娜 28 M1-139
9月5日 18:00-20:00 高等数学B2 机专1761-74 万水淼 52 M1-217
9月5日 18:00-20:00 高等数学C2 高专1762-64 马娜 15 M1-225
9月5日 高等数学C2 化专1761-64 万水淼 15
9月5日 18:00-20:00 高等数学C2 财专1761-64 王军东 25 M1-223
9月5日 高等数学C2 计专1765-66 翟发辉 13
9月5日 18:00-20:00 高等数学C2 软专1761-64 王军东 36 M1-237
9月5日 18:00-20:00 高等数学C2 营专1761-62 翟发辉 32 M1-215
9月5日 18:00-20:00 高等数学C2 高专1765-66;计专1761-64;化专1765-66 占飞 37 M1-203
9月6日 9:00-11:00 机械工程测试技术 机械(3+2)1771-71 陈海周 29 M1-217
精细有机合成原理及工艺 化工(3+2)1771-72;化工1571 于海龙 9
中级财务管理 财专1661-64 康剑南 10
9月5日 9:00-11:00 胶乳化学与工艺B 高专1661-66 王洪振 29 M1-223
模拟电子技术B 电专1661-65;自专1661-64 郑业双 23
9月6日 9:00-11:00 专业英语B 营专1661-62 王芳 13
9月6日 9:00-11:00 模具CAD/CAM技术 模专1661-64 毕义成 17 M5-106
9月6日 9:00-11:00 商务英语读写A1 国贸1772 安颖 2 M1-333
9月6日 商务英语读写A4 国贸1571-72;国贸1671 安颖 4
9月6日 商务英语读写A2 国贸1671-72 安颖 7
9月6日 15:00-17:00 大学英语C1(艺术) 视专1762 张洁 1 M1-103
9月6日 15:00-17:00 工程力学A 机专1761-63 陈海明 47
9月6日 15:00-17:00 网络营销 营专1661-62 陈念 7 M1-115
9月6日 15:00-17:00 工程力学A 机专1764 陈海明 19
9月6日 15:00-17:00 大学英语A2 化工1771-72;计算互联1771-72 刘伟 26 M1-225
9月6日 15:00-17:00 大学英语C1 电专1761-66;高专1765;化专1762;机专1763;模专1761-62;软专1761-74 石姝慧 20 M1-223
9月6日 15:00-17:00 大学英语C2(艺术) 视专1761-64 张洁/石姝慧 12 M1-209
9月6日 15:00-17:00 英语精听 英专1763 石姝慧 3 M1-211
9月6日 15:00-17:00 英语听说A4 英专1661、63 龚黎/赵欣 3 M1-233
9月6日 15:00-17:00 英语口语C2 英专1762-64 外教(高密) 4 M1-235
9月6日 18:00-20:00 计算机应用(C语言) 17重修补考 韩丹/韦余永 62 M1-123
9月6日 18:00-20:00 Web 前端开发技术 计专1761-63 任澎 46 M1-125
9月6日 18:00-20:00 Web 前端开发技术 计专1764-66 任澎/刘秀青 43 M1-137
9月7日 9:00-11:00 塑料成型工艺学B 高专1661-66 徐萌萌 21 M1-225
投资学原理 国贸1671-72 王雪 5
金融市场学B 营专1661-62 张同功 15
9月7日 9:00-11:00 计算机应用(web) 财专1761-74 薛冰洁 8 M5-206
9月7日 9:00-11:00 计算机应用(web) 营专1761 高占江 18 M5-310
9月7日 9:00-11:00 物理化学B 化专1761-66 邢静 67 M1-223
9月7日 10:15-12:15 Java语言基础 计专1761 李卫强 60 M1-217
9月7日 10:15-12:15 数据结构与算法 软专1761-64 马先珍 56 M1-215
9月7日 10:15-12:15 电路分析C2 电专1761-63 江蜀华 55 M1-139
9月7日 10:15-12:15 电路分析C2 电专1764-66 孔明 28 M1-117
9月7日 10:15-12:15 电路分析C2 自专1761-64 王贞玉 49 M1-123
9月7日 14:30-16:30 国际贸易理论与实务 营专1661-62 陈玉红 17 M1-137
金属切削原理与刀具 机械(3+2)1771;机本151-52 高伟 10
聚氨酯化学与工艺B 高专1661-66 刘雪姣 12
自动控制原理B 成型(3+2)1771;电专1661-65;自专1662-64 王辉辉 15
9月7日 14:30-16:30 高等数学C1 高专1762、64-66;化专1761-62;计专1761-64;财专1761-62;软专1761-64;营专1762;化专1765 马娜 38 M1-123
Web高级开发 计专互联1663 李卫强 1 自行联系老师

 

关闭窗口

教务管理信息系统  

 

· 教务管理系统 | · 实验室管理系统
· 教师订书系统 | · 学生教材征订
· 运动场预约系统 | · 实践教学平台
办事指南  

 

Copyright © 2018 - 2022 教学管理办公室 All Rights Reserved

邮编:261500